欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理-中标候选人公示

和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名
和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理 中标候选人公示 项目编号:************95发布日期:2025-02-08 项目名称 和平区曹仲村城中村配套道路一期工程 项目编号 ************95 标段(包)名称 和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理 标段(包)编号 ************95001 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 2025-02-08 公示结束日期 2025-02-11 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台 其他公示内容 废标情况: ******有限公司(废标原因:未提供项目总监合法聘用证明。) ******有限公司(废标原因:项目总监注册电子证书未手写签字,不符合相关法律规定。 ) 监督部门 ******建设局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 李先生 监督部门电话 024-****** 招标人 ******建设局 地址 沈阳市和平区长白西路51号 联系人 李老师 电话 024-****** 邮箱 ****** 招标代理机构 ******有限公司 地址 沈阳市沈河区奉天街346号1-11-16室 联系人 薛明 电话 024-****** 邮箱 ****** 公告源URL ******/ 一、评标情况 001和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理 1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ******有限公司 94.00 1.60% 合格 617
2 ******有限公司 90.05 1.59% 合格 617
3 ******有限公司 86.63 1.49% 合格 617
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 杨丽 [注册监理工程师·市政公用工程](******)
2 ******有限公司 马大勇 [注册监理工程师·市政公用工程](******)
3 ******有限公司 于希锋 [注册监理工程师·市政公用工程](******)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 [工程监理综合资质]
2 ******有限公司 [工程监理综合资质]
3 ******有限公司 [市政公用工程甲级(监理)]
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部